Мисс Интернет Салавата | Положение о конкурсе

Мисс Интернет Салавата

Наши участницы


Утяганова Милауша Джалиловна 27 лет



Рассказать друзьям об участнице:

количество голосов
844

Голосование закрыто!

За одну и ту же участницу можно голосовать не чаще чем один раз в сутки.

О себе:

Творческий, разносторонний человек, с детства занимаюсь танцами. Целеустремлённая, всегда стараюсь добиваться своих целей. Ценю настоящую дружбу, общение с интересными людьми, люблю помогать людям (являюсь волонтером). Стараюсь воплотить в жизнь все свои цели, желания и мечты. Считаю своей победой успешное обучение в колледже (отличница), красный диплом по танцам, участие в конкурсе "Хылыукай- 2015", в котором я заняла первое место. Уверена – мои главные удачи и победы ещё впереди и буду стараться, чтобы их было как можно больше! Может быть вы спросите: "Почему ты выбрала профессию строитель?" Я отвечу так, что профессия строителя сможет принести удовлетворение не только мне, но и многим другим людям. Я верю, что мой труд станет смыслом моей жизни, а его результат принесет много радости другим. Мне очень хотелось создавать неповторимые сооружения, которые в дальнейшем смогли бы стать настоящими архитектурными памятниками. И я делаю все для того, чтобы работать с вдохновением, творить и нести людям радость. Считаю себя счастливым человеком! У меня самые лучшие родители в мире, которые всегда мне помогают, поддерживают во всех моих начинаниях. Моя цель – не обмануть их ожидания, буду стараться всеми силами, чтобы у меня все получилось, и они мною гордились!!

Жизненный девиз:

Думай об успехе, представляй себе успех, и ты приведешь в действие силу, осуществляющую желания.

Сильная черта характера:

Воля и целеустремленность

Мечта жизни:

Найти себя в жизни, не останавливаться на достигнутом, приобрести женское счастье.

Хобби, увлечения:

Современные танцы (имеется диплом), занимаюсь спортом, являюсь членом Волонтерского центра ГБПОУ СИК (Студенты России), занимаюсь скрапбукингом

Любимый фильм (актер):

"1+1 или Неприкасаемые" (Омар Си), "Пока не сыграл в ящик" (Морган Фримен и Джек Николсон), "Последний отпуск" ( Куин Латифа), "Битва за Севастополь" (Юлия Пересильд)

Любимая книга (писатель):

«Унесённые ветром» ( Маргарет Митчелл), "Каждый новый день" (Дэвид Левитан)

Любимая музыка (исполнитель):

Игорь крутой, Ludovico Einaudi , Yani, 30 seconds to mars

Любимое время года:

Зима - время мечтаний. Люблю зимний вечер. Зажжённые фонари, тихие переулочки и площади, и снег. Снег, который падает большими мягкими хлопьями. Счастливая, добрая сказка.

Любимый напиток, блюдо:

Салат "Цезарь", вишневый и гранатовый соки